アイキャッチ画像
※決勝(6/11)

神戸弘陵 1-0 相生学院

※3位決定戦(6/11)

神戸 1-2 滝川第二

※準決勝(6/9)

神戸弘陵 4-1 神戸
相生学院 0-0(PK5-4) 滝川第二



※準々決勝(6/3)

神戸科学技術 1-2 滝川第二
神戸弘陵 3-0 芦屋学園
兵庫 0-2 相生学院
神戸 1-1(PK8-7) 三田松聖

※5回戦(5/28)

三田松聖 2-1 小野
滝川第二 2-0 三田学園
神戸 0-0(PK4-3) 蒼開
兵庫 2-0 神戸国際大附
神戸弘陵 2-1 報徳学園
芦屋学園 2-0 明石南
相生学院 4-0 長田
市立尼崎 0-0(PK2-3) 神戸科学技術

※4回戦(5/27)

神戸弘陵 7-0 宝塚
神戸学院大附 1-3 三田学園
鳴尾 1-5 神戸科学技術
芦屋学園 2-0 飾磨
伊丹西 1-2 長田
滝川第二 10-0 飾磨工
相生学院 1-0 尼崎
蒼開 2-0 加古川東
星陵 0-2 三田松聖
西脇 1-5 小野
川西明峰 1-4 神戸国際大附
伊川谷 0-1 報徳学園
啓明学院 3-3(PK3-5) 明石南
神戸 2-0 加古川西
兵庫 7-0 須磨東
市立尼崎 3-0 神港学園

※3回戦(5/21)

滝川 1-2 兵庫
神戸朝鮮 0-4 報徳学園
啓明学院 4-0 淳心学院
星陵 3-0 西脇工
小野 2-1 関西学院
神戸国際大附 4-0 神戸龍谷
赤穂 0-4 三田学園
西宮北 0-2 蒼開
加古川東 1-1(PK4-3) 洲本
有馬 3-4 須磨東
市立尼崎 3-0 龍野
神戸科学技術 4-0 甲南
芦屋 0-0(PK3-4) 宝塚
明石高専 0-3 西脇
滝川第二 10-0 東播工
琴丘 1-2 神戸学院大附
福崎 0-1 伊丹西
六甲アイランド 2-4 長田
鳴尾 3-2 伊川谷北
須磨友が丘 1-2 明石南

※3回戦(5/20)

神戸弘陵 6-1 市立西宮
姫路工 0-1 伊川谷
西宮南 0-4 芦屋学園
須磨学園 0-6 飾磨
明石城西 1-3 神戸
加古川西 2-0 宝塚西
柏原 0-9 三田松聖
明石 1-2 川西明峰
相生学院 1-0 神戸星城
仁川学院 0-1 尼崎
三田西陵 0-2 神港学園
飾磨工 1-0 神戸高専

※2回戦(5/14)

三田松聖 8-0 津名
北条 0-2 明石高専
灘 0-1 神戸龍谷
尼崎 4-2 東洋大姫路
猪名川 0-6 伊川谷北
東播工 2-1 姫路飾西
姫路西 2-3 姫路工
市立伊丹 1-3 伊川谷
須磨学園 1-1(PK5-3) 明石北
舞子 0-3 神戸
夢野台 0-1 西脇
尼崎稲園 1-2 三田西陵
飾磨 3-0 近大豊岡
須磨友が丘 3-0 六甲学院
神戸星城 9-0 豊岡総合
鳴尾 7-1 尼崎北
神戸鈴蘭台 0-8 滝川第二
夙川 0-6 飾磨工
加古川北 1-2 神戸高専
出石 0-7 神戸学院大附
神戸朝鮮 10-0 網干
武庫荘総合 3-4 宝塚西
明石清水 0-3 蒼開
柏原 4-1 上郡・佐用・太子
有馬 4-1 野工
龍野 8-0 姫路別所・夢前
育英 0-2 琴丘
神戸国際大附 3-0 東灘

※2回戦(5/13)

北須磨 1-1(PK2-4) 宝塚
社 0-4 啓明学院
姫路東 0-2 加古川西
川西緑台 1-2 西脇工
明石西 1-1(PK2-4) 明石
伊丹西 0-0(PK5-4) 神戸大附中等教育
西宮東 3-4 六甲アイランド
神戸科学技術 14-0 松陽・吉川
報徳学園 1-0 明石商
姫路 0-3 西宮北
星陵 4-1 相生
兵庫 4-1 三木北
川西北陵 0-2 須磨東
相生学院 2-1 西宮
甲陽学院 0-1 仁川学院
豊岡 0-5 赤穂
姫路南 0-3 西宮南
芦屋学園 5-0 伊丹北
神戸北 0-5 小野
川西明峰 3-0 相生産
兵庫県大附 0-3 福崎
東播磨 0-2 甲南
宝塚北 0-3 市立西宮
葺合 0-1 市立芦屋
淳心学院 2-0 洲本実
神港橘 0-4 加古川東
洲本 4-0 西宮甲山
龍野北 1-2 神港学園

※1回戦(5/4)

尼崎小田 1-5 三田松聖
灘 1-0 香寺
琴丘 2-1 北摂三田
雲雀丘学園 1-4 報徳学園
西宮南 5-0 尼崎工
県農 0-8 明石
六甲学院 3-1 神戸第一
高砂 0-3 六甲アイランド
東播磨 3-1 篠山産
小野 1-1(PK5-4) 三木

※1回戦(5/3)

三田祥雲館 0-1 飾磨
啓明学院 5-0 白陵
武庫荘総合 2-1 神戸高塚
伊丹 2-3 西宮北
須磨翔風 0-2 相生
宝塚北 3-0 西宮今津
尼崎双星 1-4 姫路工
洲本 1-0 御影
高砂南 0-8 尼崎
山崎 1-2 龍野北
宝塚東 0-1 明石高専
西宮 3-0 三木東
龍野 2-0 加古川南
淡路 0-6 尼崎北
滝川第二 8-2 淡路三原
八鹿 0-5 赤穂
神戸甲北 2-3 舞子
兵庫 2-1 尼崎西
兵庫工 0-2 川西北陵
彩星工科 1-1(PK1-3) 福崎
加古川北 1-0 姫路商

※組み合わせは兵庫県サッカー協会HPをご覧ください。



コメント

コメントがありません。

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する